Рубрика: Статьи

Вентиляция в гараже своими руками: особенности монтажа и эксплуатации

Вентиляция в гараже своими руками — просто, быстро и качественно. Гараж – лучший способ сохранить свой автомобиль от непогоды, вандалов и конечно же угонщиков автомобилей. Однако постоянное нахождение автомобиля в гараже с плохой вентиляцией,…

Ливневая канализация на участке — ненужная роскошь или жизненная необходимость

Для того, чтобы раз и навсегда покончить с проблемами: образования луж на вашем земельном участке и превращения вашей зеленой лужайки в болото, подтопления цокольных и подвальных этажей во время проливных дождей,…

Установка вентиляционной трубы на крыше своими руками

Установка вентиляционной трубы на крыше, является самым трудным этапом монтажа системы вентиляции в доме. Сложность проводимых работ зависит от таких факторов, как: тип перекрытия этажей, системы устройства кровельного пирога, а…

Водяной теплый пол своими руками: пошаговое руководство

Теплый пол сегодня имеется практически в любом частном доме либо квартире. Однако очередные желающие, которые хотят обустроить свои квадратные метры столь популярным источником тепла, сталкиваются с выбором, какой именно системе отдать свое…

Какие выбрать трубы для водяного теплого пола

Трубы для водяного теплого пола — играют важнейшую роль в эффективности и работоспособности водяной теплой системы, поэтому к их выбору следует подойти с предельной внимательностью. В данной статье будут рассмотрены наиболее часто используемые…

Пистолет для гвоздей по дереву: виды нейлеров для монтажных работ

Пистолет для гвоздей по дереву: виды нейлеров для строительных и монтажных работ ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ FacebookTwitterOkGoogle+PinterestVk Пистолет для гвоздей по дереву значительно упрощает и сокращает время проведения строительных и монтажных…

Пиролизный котел своими руками — монтаж и первый запуск

Пиролизный котел своими руками изготовленный из подручных материалов — является отличной альтернативой газового, электрического либо угольного отопления. Ведь в отличии от постоянно дорожающих тарифах на энергию, дрова всегда были и…

Как правильно сделать качественное отопление гаража своими руками

Мечта любого автолюбителя, который желает создать идеальные условия для хранения своего личного автомобиля это — отапливаемый гараж. Именно в нем ваш автомобиль будет оставаться в целости и сохранности, именно там ему…

Ручной болторез: возможности инструмента специального назначения

Ручной болторез: возможности инструмента специального назначения ПОДЕЛИТЕСЬВ СОЦСЕТЯХ FacebookTwitterOkGoogle+PinterestVk Болторез является специализированным инструментом, который предназначен для перекусывания арматуры и других металлических изделий. По принципу работы он схож с кусачками или…